Окт 4, 2018
st-vestnik

Мы славим возраст золотой

День пожилых людей — праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Праздничные мероприятия, проходящие в эти дни в сельском поселении «Луковниково», позволяют душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

С приветственными словами на празднике к луковлянам обратились ведущие А.Наумова и Н.Михайлова. Глава сельского поселения Ю.М. Сальникова в своем поздравлении пожелала землякам здоровья, всех благ. Поздравила собравшихся в зале заведующая районным методическим кабинетом О.А.Тяпкина.

С праздничным номером выступили ученики 1 класса (классный руководитель Д.А.Шкляева).

Участники художественной самодеятельности Орешкинского Дома досуга и Луковниковского Дома культуры порадовали зрителей песнями. В этот день в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий, а в зале царила атмосфера душевной теплоты и радости.

Время пролетело незаметно. Все, кто пришел на праздник, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Усилиями сельской администрации был организован праздничный стол со щедрым угощением. И наши ветераны продолжили общение в неформальной обстановке.

Как хорошо, что у людей золотого возраста еще есть желание работать, встречаться с друзьями и близкими, воспитывать внуков. Да и просто радоваться солнцу, дождю или снегу, новому дню.

Желаем  всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Живите под девизом — «Лет до ста расти вам без старости». Ваши мудрость и опыт очень нужны нам! Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, но и нашей повседневной жизни. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны!

Любовь ЯРОВА, Луковниковский ДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости