Май 4, 2019
st-vestnik

На Первомай в Бабине гостила Золушка

На Первомай в Бабине гостила Золушка

Первомай — отличный праздник! В этот день работники и самодеятельные артисты Бабинского Дома досуга порадовали жителей и гостей села творческим подарком.

А именно коллектив художественной самодеятельности поставил комедийный мюзикл по сценарию Э. Пиженко «Золушка на новый лад, или Сказка про тыкву, шлёпанец и любовь с первого взгляда». Подготовка заняла много времени: мы ежедневно репетировали, шили костюмы, готовили декорации.

На Первомай в Бабине гостила Золушка

Односельчане с нетерпением ждали премьеры, и результат превзошёл все ожидания! Спектакль прошёл на ура! Герои всем известной сказки предстали в новом облике, а остроумные и неожиданные повороты сюжета восхитили публику. Благодарные зрители долго аплодировали и не отпускали артистов со сцены.

На Первомай в Бабине гостила Золушка

Хотим поблагодарить всех зрителей за теплый прием, а коллектив художественной самодеятельности — за творческий полет и вдохновение!

  • Татьяна ГУЩА, культорганизатор Бабинского Дома досуга.
  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь Бабинской сельской библиотеки.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости