Апр 24, 2013
st-vestnik

На старицком небосклоне засияли новые звёздочки

Сегодня, 24 апреля, в детском саду № 4 прошел веселый детский фестиваль «Старицкие звездочки». В нем приняли участие юные артисты из детских садов и дошкольных групп Степурина, Бернова, станции Старица, Бойкова, Юрьева, Бабынина, Емельчнова, воспитанники детских садов города.

А почетными гостями стали ветераны педагогического труда: Валентина Ивановна Прокофьева, Валентина Алексеевна и Иван Иванович Кургановы.

Зрителей и участников тепло приветствовали сотрудники детского сада № 4. Они много постарались, чтобы организовать такой замечательный фестиваль. И праздник удался на славу! Восходящие звездочки пели, танцевали, читали стихи, показывали свое сценическое искусство.

Всех повеселила песенка «Весенние веснушки» в исполнении Даниила Калинина и Насти Жуковой из Юрьева, позабавили «Мишки» из Емельянова, покачали на палубе юные моряки из детского сада № 2 ст. Старица и просто очаровал менуэтом, исполненным на синтезаторе, начинающий музыкант из Бабынина Илюша Иванов. Чтобы артисты не засиделись и не скучали, их покружили в хороводе Каркуша и Степашка.

Растроганные зрители – родители, воспитатели и музыкальные работники – дружно аплодировали и восхищались талантами своих детей. Такие фестивали проводятся у нас в районе с 2005 года и уже открыли немало талантов. Все были уверены, что и сегодняшние звездочки не погаснут, мы еще увидим их на большой сцене, на концертах и фестивалях – в Старице и за ее пределами!

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости