Мар 28, 2016
st-vestnik

Над нами вновь взошло «Созвездие талантов»

Сегодня, 28 марта, в Старицкой средней школе стартовал традиционный зональный смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов-2016».

В этом году юные певцы, танцоры и чтецы встретились под девизом «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!»

России, большой и малой родине, лучшим образцам отечественной культуры были посвящены все выступления ребят — от воспитанников детского сада до старшеклассников.

И вот итоги первого дня смотра-конкурса. В номинации «Соло» победителем стал Альви Пайзулаев, одиннадцатиклассник Емельяновской СОШ (руководитель Т.В.Терещатова). Призы за II и III место завоевали Людмила Алиева (9 класс Старицкой СОШ, руководитель В.В.Ермолаева) и Марина Магомедова (10 класс Емельяновской СОШ, руководитель Т.А.Терещатова) соответственно.

В номинации «Художественное слово» лучшим стал Денис Эдиев, ученик 7 класса Емельяновской школы (руководитель Е.Г.Дроздова). Второе место заняла дружная команда чтецов — второклассники Старицкой средней школы, третье — Варвара Андриенко, воспитанница дошкольной группы Архангельской школы (руководитель Е.В.Андриенко).

В номинации «Хореографическое искусство» всех затмил ансамбль детского сада № 2 (руководитель А.О.Кушниренко). Приз за второе место у Татьяны Ефименко (10 класса Емельяновской школы, руководитель Е.Г.Куклина), за третье — у танцевального коллектива «Ассорти» Старицкой СОШ (руководитель И.А.Краскова).

Члены жюри единогласно признали, что абсолютно все участники талантливы, неповторимы и каждый из них — отдельная звездочка в «Созвездии талантов».

30 марта смотр-конкурс пройдет на базе СОШ станции Старица, 31 марта — в Луковниковской, 1 апреля — в Ново-Ямской школе. Успехов и побед всем конкурсантам!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости