Июл 10, 2021
st-vestnik

Над Ново-Ямской звенели «Волжские напевы»

Вот и отзвенели мелодии Праздника Песни «Волжские напевы IV».

Участниками праздника стали творческие коллективы и солисты нашего города и района, а также Тверской области. А принимал «Волжские напевы» Ново-Ямской Дом культуры.

Со сцены звучали золотые хиты 60-80-х годов — песни, ставшие символом целого поколения, песни, прошедшие испытание временем и не утратившие своей красоты, яркости и популярности.

Встреча с песней прошла на одном дыхании! Зал тепло приветствовал артистов разных поколений и вместе с ними пел знакомые всем песни. Ну, и,  конечно, по окончании праздника все участники получили дипломы участника Праздника Песни.

«Волжские напевы» стали доброй традицией нашего Дома культуры. Следующий год будет для нас юбилейным — пятым по счёту.

Ждём всех зрителей и  гостей на Праздник Песни «Волжские напевы V»!

Лейла РЯЗАНКИНА.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости