Мар 17, 2017
st-vestnik

Над Старицей вновь раскроется «Созвездие талантов»

В рамках регионального образовательного проекта «Россия, гордись мной!», в Старицком районе пройдут зональные смотры-конкурсы детской и юношеской самодеятельности «Созвездие талантов».

Они будут проведены на весенних каникулах в марте. по графику: 27 марта — Луковниковская, Бабинская и Берновская школы; 28 марта — Старицкая, Васильевская, Емельяновская, Архангельская школы, детский сад № 2;  30 марта — Ново-Ямская, Бойковская, Степуринская школы, детские сады № 3 и 4; 3 апреля — СОШ ст.Старица, Паньковская, Дарьинская, Красновская школы и детский сад № 2 станции Старица.

На зональные смотры-конкурсы в срок до 18 марта от каждого образовательного учреждения представляется заявка-список лучших номеров в базовую школу округа, которая скомпонует общую программу концерта.

Номинации конкурса: «Вокальное исполнение» (хор, соло, дуэт и т. д.), «Хореографическое искусство», «Театрализация» и «Оригинальный жанр».

Победители и призеры зональных смотров-конкурсов будут награждены Грамотами и призами отдела образования администрации Старицкого района. Все участники и педагоги получат сертификаты.

Участвуйте — и побеждайте!

Подробнее о конкурсе — на сайте отдела образования администрации Старицкого района http://roostar.ru


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости