Ноя 1, 2022
st-vestnik

Нам года не беда, коль душа молода!

С таким девизом 27 октября вышли на сцену Емельяновского Дома культуры, участники народного самодеятельного коллектива хор «Ветеран».

Народный хор приехал к нам, чтобы порадовать емельяновских зрителей своим выступлением.

Тридцать пять лет хор «Ветеран» находится в творческом полете, с любовью сохраняя лучшие песенные традиции русского народа. Руководители хора Валентина Соловьева и Константин Соловьев, равно как и артисты, бережно и с любовью относятся к народной песне, щедро делятся этой любовью со зрителем, что и сделало этот коллектив любимым не только в Старицком районе, но и за его пределами.

Наш емельяновский зритель смотрел концерт на одном дыхании, аплодисменты не смолкали. Все получили колоссальное удовольствие от выступления этого творческого коллектива.

Яркой и искрометной была концовка концерта, когда по просьбе зрителей хор «Ветеран» искрометно исполнил частушки. Зал пустился в пляс!

Емельяновский Дом культуры выражает глубокую благодарность коллективу хора «Ветеран», желаем творческого долголетия, вдохновения, ярких выступлений, благодарных зрителей и новых творческих успехов!

Ветеран на станции

Наталья ЛАВРОВА, заведующая Емельяновским ДК.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости