Сен 27, 2021
st-vestnik

«Напоила Осень допьяна…»

Напоила Осень допьяна…

В Луковниковском Доме культуры в очередной раз прошел праздник шансона «Напоила Осень допьяна», который стал доброй традицией последнего сентябрьского выходного.

И пускай погода подкачала, и бабье лето немного не удалось, все луковляне были на одной музыкальной волне, волне шансона. Как говорится: «У природы нет плохой погоды…»

"Напоила Осень допьяна…"

Обычно жителям села и ближних деревень некогда отдыхать, но они отложили свои дела, чтобы прийти на праздник, который подготовили работники Луковниковского Дома культуры. Все слушали знакомые и незнакомые песни, дружно подпевали, танцевали.

"Напоила Осень допьяна…"

Порадовали хорошим настроением и душевными песнями самодеятельные артисты Луковниковского ДК, Бабинского, Орешкинского и Ряснинского Домов досуга. Гостями нашего праздника стали Сергей Баранов и Эльза Садофьева из Центра нравственно-патриотического воспитания «Русино» Торжокского района и коллектив Архангельского Дома культуры.

"Напоила Осень допьяна…"

Зрители тепло принимали всех участников концерта, что организаторам и исполнителям было весьма приятно.

"Напоила Осень допьяна…"

Выражаем благодарность Надежде Цветковой — с ее легкой руки весь фотоматериал праздников своевременно размещается на страницах районной газеты «Старицкий вестник» и в социальных сетях.

  • Александра НАУМОВА, исполняющая обязанности заведующей Луковниковским Домом культуры.
  • Фото Надежды ЦВЕТКОВОЙ.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости