Апр 1, 2019
st-vestnik

Наш «Светлячок» выступил на конкурсе восточного танца «Принцесса Жасмин»

Танцевальный коллектив РДК «Светлячок» с большим удовольствием принял приглашение выступить на конкурсе восточного танца, который проходил 30 марта в городе Твери в Доме народного творчества. Участие в конкурсах всегда дает мощный толчок к развитию коллектива.

Хочу поблагодарить участников коллектива и родителей – за поддержку юных артистов, их внешний вид и вышивку на костюмах. Хорошо, что такие моменты, когда у ребёнка формируется вкус, стремление к прекрасному, родители проживают вместе со своими маленькими танцорами.

Занятия хореографией и выступления на сцене дают детям очень многое: прививается эстетический вкус, развивается музыкальный вкус и чувство такта, формируется правильная осанка, ребенок учится держаться на сцене, а также при фото- и видеосъемке. Наши юные танцоры – молодцы! Они учатся не бояться сцены и с каждым разом выступают более уверенно и артистично. И в этот раз они сориентировались, выступив в меньшем составе так, что это не отразилось на рисунке танца.

Праздник удался! Конкурс «Принцесса Жасмин» стал важным событием для «Светлячков». Будем и дальше двигаться вперёд и побеждать!

Елена ЛИСИЦЫНА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости