Май 23, 2016
st-vestnik

«Ночь в музее» прошла в ключе Года кино

Всероссийская акция «Ночь в музее» давно стала популярной и Старицкий краеведческий музей активно в ней участвует, каждый раз стараясь удивить и порадовать горожан.

В минувшую субботу посетителей музея ждала насыщенная и интересная программа, подготовленная в русле «Года кино». В конференц-зале звучали «Мелодии экрана» в исполнении преподавателей Детской школы искусств. Желающие смогли поучаствовать в викторине «Путешествие в мир кино», посмотреть мини-спектакль «Горе без ума», совершить экскурсию в средневековую Старицу, пройти квест по экспозиции музея «Путешественник во времени». Участники клуба артистического фехтования продемонстрировали реконструкцию сцены из фильма «Три мушкетера». И завершилась программа просмотром немых фильмов «Кино. Начало».

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости