Апр 27, 2019
st-vestnik

Новая книга Леси Казанцевой

Новая книга Леси Казанцевой

Имя Леси Казанцевой прочно входит в жизнь нашей газеты.

Последняя ее работа «Записки начинающего фермера» вызвала большой интерес у читателей. Об этом написала в комментариях на нашем сайте Надежда Веселова, член Союза писателей России, автор многих стихотворных сборников. Это подтверждают и отклики других читателей.

И вот еще один подарок сделал этот талантливый ребенок всем нам.

В начале марта вышла новая книга Леси «Ленивый кот. Lazy cat». Сказка издана сразу на двух языках — русском и английском. Причем перевод сделала сама Леся. Иллюстратор книги — тоже она. Очень интересная сказка! Ленивый кот, который только и умел — сметану воровать — стал царем всего леса, и все звери кормили и почитали его…

Книгу можно посмотреть, скачать в электронном виде или купить бумажный экземпляр на сайтах Озон, Литрес, Amazon, Bookmate.

Дорогая Леся! Поздравляю тебя с новой интересной книгой. Твори дальше, дружи со «Старицким Вестником». Ждем новых публикаций!

Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости