Янв 2, 2020
st-vestnik

Новый год у Незнайки

Новый год у Незнайки

Сегодня, 2 января, ребята вместе со своими родителями побывали в Детской школе искусств на музыкально-развлекательной программе «Новый год у Незнайки».

Незнайка (Е.Гонцова) поблагодарил всех, кто пришел на елку в Цветочный город, и с помощью подсказок перечислил всех человечков-коротышек, живущих в этом городе. Познакомил со Знайкой (Е.Боковая), а затем как обычно начал хвастать, что он самый умный и все знает! Но когда Знайка загадал ему загадки, отвечал невпопад, хорошо хоть ребята помогли Незнайке.

Новый год у Незнайки

Продолжилась программа игрой на внимание «И я!», с которой сообразительные ребята успешно справились, а потом все весело и дружно закружились в новогоднем хороводе.

Новый год у Незнайки

После хоровода у любознательного Незнайки появилось много вопросов к мальчишкам и девчонкам, и он устроил шуточную игру «Вопрос — ответ», а Знайка провел видеовикторину «Мышиное братство». Завершилась программа видеоконкурсом «Что в подарке?»

Все ребята, побывавшие в Цветочном городе, получили сладкие призы и хорошее праздничное настроение!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости