Мар 11, 2015
st-vestnik

Новые книги ждут своих читателей!

Первый весенний месяц порадовал библиотекарей и читателей новым поступлением литературы. Более 300 экземпляров замечательных книг самой разнообразной тематики пополнили фонд Центральной библиотеки. Что же увидят любители литературы в новом поступлении?

Как мы и ожидали, поступило много книг, посвященных событиям военных лет. Это и документальная литература, основанная на ранее засекреченных документах, и художественные произведения современных и советских авторов. Многих порадует отличная подборка современной русской литературы: сборник А. Иличевского, романы М. Липскерова, Эльчина Сафарли, А. Терехова, повести А. Слаповского и многих других. Для любителей детективного жанра – богатый выбор как русских, так и зарубежных авторов: от дамского ироничного детектива, до классического английского.

Любители нежной прозы также не будут разочарованы: новые повести Аллы Полянской, Ларисы Райт, Маши Трауб, Ирины Муравьевой, Гийома Мюссо и это только небольшая часть книг данной тематики. Несомненно, найдут своих читателей более 60 книг русской и зарубежной фантастики. Книги по истории и психологии, книги для молодых родителей, для любителей рукоделия и садоводства и многие другие ждут вас в читальном зале Старицкой библиотеки!

Марина КАРПУХИНА, заведующая отделом обслуживания ЦБ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости