Июл 5, 2013
st-vestnik

Орешки, Юрьево и Ново-Ямская с «Зелёным шумом» дошли до Твери

С 18 по 28 июня проходил зональный районный конкурс по экологии «Зеленый Шум». Он проводился в рамках областного фестиваля «Экология. Творчество. Дети» и цель его – привлечь внимание подрастающего поколения к родной природе, к ее проблемам.

В конкурсе приняли участие семь Домов культуры района и их филиалы. Все постарались на славу! Отобраны лучшие — Орешкинский Дом досуга, Юрьевский Дом досуга, Ново-Ямской Дом культуры. Они и будут представлять наш район на заключительном этапе конкурса, который состоится в начале ноября в Твери, во дворце культуры «Пролетарка».

От души благодарим всех работников культуры за представленные программы, за изготовление выставочного материала и надеемся, что тема экологии, родной природы будет в их планах всегда.

Татьяна ЦАРЬКОВА, директор районного Дома культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости