Ноя 7, 2018
st-vestnik

Осень — пора вдохновенья!

Осень - пора вдохновенья!

Осень — пора вдохновенья! Поэтому в дни школьных каникул Бабинский Дом досуга и собрал ребят на осенний бал, чтобы повеселиться, потанцевать, насладиться последними мгновениями уходящей осени.

Детей и родителей встретили ведущая (Т.Н.Гуща) и сама красавица-Осень (Е.А.Андреева). Гости с удовольствием вспоминали стихотворения, песни, пословицы и поговорки, адресованные хозяйке праздника. С ней же они кружились в ритме осеннего вальса, отгадывали загадки, знакомились с осенними приметами, играли в игры и участвовали в конкурсах…

Осень - пора вдохновенья!

В завершение мероприятия дети выбирали Короля и Королеву. Ими стали О.Ершова и Н.Рогачев.

Осень - пора вдохновенья!

Встреча прошла в праздничном, веселом настроении. Ребята проявили эрудицию и блеснули своими талантами. Все были награждены памятными подарками. Мероприятие продолжилось веселой дискотекой!

Осень - пора вдохновенья!

  • Татьяна ГУЩА, культорганизатор.
  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости