Дек 10, 2018
st-vestnik

Отечество славим мы песней своей!

6 декабря областной Дом культуры «Пролетарка» гостеприимно распахнул двери для участников традиционного регионального детско-юношеского фестиваля «Отечество».

На фестиваль прибыли как отдельные профессиональные и самодеятельные исполнители, так и военно-патриотические объединения, молодежные центры.

Организаторы вручили призы и дипломы за лучшую патриотическую песню. Также члены жюри выбрали лучших исполнителей в жанрах — песня времен Великой Отечественной войны, песня о родном крае и песня, посвященная «горячим точкам», а также в номинации «Надежда фестиваля».

Старицкий район представляли Оксана Пронина и Дарья Воронцова из Архангельского Дома культуры (руководитель В.В.Доморацкая), Александра Шип-Стафурина из Ново-Ямского ДК (Л.А.Рязанкина), Эльдар Григорьев из Ряснинского Дома досуга (М.В.Суллерова) и Русалина Тюнева — участница художественной самодеятельности районного Дома культуры (В.В.Ермолаева).

Из 250 исполнителей призов и наград были удостоены 30 конкурсантов. К сожалению, наши исполнители получили только Дипломы участников фестиваля. Но нам есть к чему стремиться!

Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости