Дек 8, 2016
st-vestnik

Откройте для себя «Палитру настроений»!

В доме купца Филиппова открылась выставка живописных работ Анастасии Кушниренко «Палитра настроений».

Анастасию Олеговну, музыкального руководителя детского сада № 2, старичане знают как человека творческого, тонко чувствующего музыку, живопись – и передающего это умение видеть прекрасное своим воспитанникам. Анастасия – талантливый фотохудожник и живописец. Картины, представленные на выставке, отличаются тонкостью работы, цветовой насыщенностью и изяществом. Цветочные композиции, натюрморты, фантастические сюжеты, пейзажи – все радует глаз и вызывает желание любоваться ими снова и снова. В творчестве художницы – вся палитра человеческих настроений — от трагедии до радости, от печали до восторга. И, конечно, неиссякаемая любовь к жизни.

Коллектив нашей редакции в полном составе посетил выставку Анастасии Кушниренко. Мы были в восторге! Каждый из нас нашел в творчестве художницы свою изюминку, то, что именно ему по душе.

А чтобы увидеть все  своими глазами, непременно посетите выставку «Палитра настроений», которая продлится в доме купца Филиппова (улица Ленина, д.18) до конца месяца!

  • Коллектив редакции газеты «Старицкий вестник».
  • Фото Ирины Мирошниченко.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости