Май 2, 2018
st-vestnik

Первомай в Луковникове отметили с песнями

Первомай в Луковникове отметили с песнями

Меняются времена, но Первомай остается одним из самых любимых праздников, праздником человека-труженика.

А отдых после добросовестного труда — милое дело! К тому же весной пробуждаются все самые светлые, добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Весна — самая прекрасная пора, когда наши сердца открываются для любви. И какой бы она не была — мимолетным увлечением или старой любовью, которую неожиданно преподнесла в подарок госпожа Судьба, — она затронет струны нашего сердца и заведет позабытый мотив любимой мелодии.

«Коля + Ира = ВЕСЕННЕЕ ОТКРОВЕНИЕ» — так назывался концерт, состоящий из песенных подарков, которые с нежностью дарили зрителям наши односельчане Ирина Романова и Николай Прозоров.

Первомай в Луковникове отметили с песнями

Песня — искусство прекрасное, но не простое. Его надо открыть для себя, как великую тайну. Человеку нужна песня. И серьёзная, та, что заставляет думать, размышлять, переживать. И лёгкая, весёлая, от которой ноги будто сами пускаются в пляс. Песня открывает перед нами мир человеческих чувств.

У наших героев вечера мир песни соприкасается с их стилем жизни. И жизнь стала ярче, интереснее, когда в нее вошла песня. Как хорошо быть вдвоем, и какое великое счастье, когда две половинки находят друг друга! В течение двух часов на сцене звучали задорные и лирические песни, за что огромное спасибо И.Романовой и Н.Прозорову.

Концерт продолжился и на следующий день — на праздничной дискотеке. Отрадно, что молодёжь поддержала нововведение, приняв участие в творческой программе.

Первомай в Луковникове отметили с песнями

Первомай в Луковникове получился по-настоящему трудовым и песенно-праздничным. И пусть вместе с теплыми днями, которых так ждут люди, придут новые силы и идеи, а труд и отдых будут только в радость!

Любовь ЯРОВА, директор Луковниковского ДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости