На Старый Новый Год работники Луковниковского Дома культуры подарили всем жителям и гостям поселения незабываемый вечер русского романса.
Атмосфера праздничного концерта была наполнена непостижимой, прекрасной и удивительной, пленительной и страстной, чарующей и вдохновляющей, волнующей и хрупкой мелодией души.
Завораживающий голос Л.Ю.Макаренковой, таинственность А.Б.Соловьевой, очарование Н.Б.Михайловой, вдохновение Н.Н.Королевой не оставили ни одного зрителя равнодушными.
Не обошлось в этот день и без сюрпризов. По сложившейся традиции в Старый Новый Год милый зритель в десятом ряду получил небольшой подарок.
Гости получили огромное удовольствие, а участники художественной самодеятельности — удовлетворение от подаренной зрителям праздничной новогодней программы.
- Александра НАУМОВА, исполняющая обязанности заведующей Луковниковским ДК.
- Фото Н.Цветковой.