Дек 23, 2016
st-vestnik

Поездка в кукольный театр подарила детворе сказочное волшебство

21 декабря воспитанникам объединения «Росток» Центра дополнительного образования посчастливилось  побывать в Тверском театре кукол на  большом новогоднем представлении.

Для многих ребятишек  это была первая поездка в театр, и они  с нетерпением ждали сказочного волшебства.

Перед началом  спектакля  в фойе, у нарядной елки, ребята  познакомились с главными героями — Лешим и вредной, хитрой Кикиморой, поиграли с ними в увлекательные игры, встретили Деда Мороза со Снегурочкой и, конечно, сумели отвоевать у  Кикиморы  символ грядущего  года — огненного петуха.

А затем на  новогодней сцене, в актовом зале, ребята  познакомились с необычными обитателями волшебного леса, которые хорошо подготовились к любимому зимнему празднику.  Вот как они постарались! И елку нарядили, и подарки приготовили! А где же елка?! Где подарки?! Кажется, опять вмешалась Кикимора и захотела помешать веселому празднику?

Но спасти праздник главным героям помогли ребята и направили их по верному пути.  Как и должно быть в любой сказке, справедливость в финале восторжествовала, и все помирились на радость зрителям!

Чудесный  спектакль подарил взрослым и детям удивительно сказочное  и новогоднее настроение!

Центр дополнительного образования  благодарит Ю.Александрову  за организацию  поездки.

  • Дарите себе и детям таинство волшебства!!! 
  • Всех с наступающим Новым годом!!!

Центр дополнительного образования.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости