Окт 4, 2018
st-vestnik

«Пой и играй, русская душа!»

Концертную программу с таким задорным названием наш прославленный хор «Ветеран» представил ряснинскому зрителю. В эти осенние праздничные дни «Ветеран» выступил в Ряснинском Доме досуга, чтобы поздравить сельчан, умудренных жизненным опытом, с Международным днем пожилых людей.

Ведущая программы Лилия Андреева обратилась к жителям села с приветственным адресом главы администрации района Сергея Журавлева. В своем поздравлении Сергей Юрьевич отметил, что Ряснинская земля всегда славилась добрыми традициями, славными, трудолюбивыми людьми, которые прославляют свою землю и район, пожелал всем здоровья, силы духа и оптимизма.

Своих земляков также тепло поздравила заместитель главы сельского поселения «Луковниково»  О.П.Глазкова.

В исполнении хора прозвучали русские народные и казацкие песни, лирические песни о России и родной земле. Также хор исполнил «Песню о Старице» Константина Соловьева.

Зрители с большой радостью встретили старицких артистов, бурно аплодировали им, восклицая: «Приезжайте еще! Еще пойте!»

Участники хора вместе со зрителями с ностальгией вспомнили времена Советского Союза, поучаствовав в викторине «Назад в СССР».

А завершилась программа добрыми пожеланиями здоровья, радости и долгих лет жизни, чтобы прожитые годы не были в тягость!

Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.

P. S. Коллектив хор «Ветеран» выражает огромную благодарность А.Я.Волнухину за незабываемую и интересную экскурсию музею рода Корнилова и музею сельской жизни.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости