Окт 25, 2021
st-vestnik

Поздравляем с присвоением высокого звания!

21 октября, в День герба и флага Тверской области, Губернатор Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Верхневолжья, добившимся выдающихся результатов в различных сферах деятельности, тем, кто своим трудом вносит вклад в развитие территории. 

Региональных почетных отраслевых званий удостоены представители сфер культуры, промышленности, сельского хозяйства, транспорта, средств массовой информации.

Звание «Почетный работник культуры и искусства Тверской области» присвоено культорганизатору Братковского дома досуга филиала Станционного Дома культуры Галине Викторовне ЧУДАКОВОЙ.

Галина Викторовна 44 года трудится в Братковском Доме досуга, по крупицам собирая историю родного края. В Доме есть краеведческий музей, где собраны предметы крестьянского быта от старины до наших дней. Здесь же — музей знаменитого писателя Виктора Курочкина, в нем бережно хранятся материалы о земляках – героях, участниках Великой отечественной войны.

В Доме досуга проводится большое количество мероприятий для взрослых и детей. Для каждого у Галины Викторовны найдется доброе слово. С большим удовольствием культурный очаг, который находится на территории бывшей усадьбы Ивановское — Ермолаевых, посещают туристы со всей России. Здесь есть свой туристический маршрут, настоящее путешествие в сказку, по которому легко и увлекательно проводит своих гостей Галина Викторовна, рассказывая о барском доме, показывая огромный, могучий дуб – ровесник Пушкина, и, конечно же, волшебный овальный пруд с островом посередине…

От души, горячо и сердечно поздравляем Галину Викторовну Чудакову с заслуженной наградой. Это высокая, достойная оценка Вашей многолетней работы, Галина Викторовна! Здоровья Вам, счастья и новых творческих открытий!

Коллектив Станционного Дома культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости