Окт 4, 2019
st-vestnik

Праздник для Людей с большой буквы прошел в Бойкове

В школе деревни Бойкова в честь Дня пожилого человека чествовали самых достойных, самых мудрых и уважаемых людей.

От лица администрации Старицкого района самыми теплыми и искренними пожеланиями долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем поздравила с праздником Днем пожилых людей ведущая программы – автор этих строк. Эти люди многому могут научить, многое рассказать, ведь их благородные седины означают не только возраст, но и огромный опыт.

Поздравил земляков с праздником заместитель главы администрации Ново-Ямского сельского поселения А.В.Козлов. Он поблагодарил всех за трудолюбие, пожелал самого доброго и светлого!

В концертной программе прозвучали песни знакомые – «Как молоды мы были»,  «Весеннее танго», «Кадриль», «Осенние листья», «Засентябрило» и новые — «Танго осени», «Бабья рощица», «А я солгу»…

Концерт прошел на одном дыхании, все тепло благодарили артистов аплодисментами и возгласами: «Спасибо!»

В программе приняли участие Ольга Иванова, Ольга Голубева, Тамара Богорадова, Людмила Вершинская, Екатерина Никонорова, Татьяна Богданова и Лейла Рязанкина (Ново-Ямской ДК).

  • Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.
  • Фото Л.Вершинской.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости