Дек 23, 2019
st-vestnik

Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

С чего начинается праздник? Наверное, с праздничного настроения! И пусть погода на улице совсем не новогодняя, в районном Доме культуры уже царит это настроение!

20 декабря весь день у нас работала фотостудия. Мы сумели запечатлеть множество улыбок, объятий и уловить теплую семейную новогоднюю атмосферу.

Праздник к нам приходит!

Приятно видеть, как эти снимки разлетаются по социальным сетям!

Праздник к нам приходит!

21 декабря утром мы встречали самых маленьких гостей на празднике «Моя первая елочка». Малыши вместе с родителями активно играли, пели, водили хоровод с Мышкой и Снегурочкой, встретили Деда Мороза, который не забыл принести подарки и поздравить всех с наступающим Новым Годом!

Праздник к нам приходит!

В этот же день мы встречали детей и родителей на театрализованную игровую программу «Баба Яга против!» Ребята не только весело провели время с самой модной Бабкой Ежкой и ее друзьями, но и помогли Деду Морозу вернуть Новый Год.

Праздник к нам приходит!

Подготовка к праздникам продолжается, и мы ждем гостей в районном Доме культуры!

Праздник к нам приходит!

Екатерина НИКОНОРОВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости