Фев 16, 2019
st-vestnik

Праздник подарил радость

Праздник подарил радость

14 февраля отмечается День святого Валентина. Для взрослых это день влюблённых, а для детей — праздник дружбы.

Авторы этих строк, работники Бабинского Дома досуга и библиотеки, подготовили для ребят игровую программу «День дружбы, радости, любви и красоты».

Сначала мальчишки и девчонки познакомились с историей Дня святого Валентина и традициями его празднования в различных странах мира. Также узнали, почему принято в этот день дарить открытки в виде сердечек. Вместе поговорили о дружбе, товариществе, любви и отзывчивости друг к другу.

Праздник подарил радость

После чего, разделившись на пары, ребята приняли участие в конкурсах «Стрелы амура», «Найди своё сердце», «Давай знакомиться», «Сладкая парочка», «Скажи комплимент»…

Всем участникам вручили сладкие призы. Наш праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере и подарил всем присутствующим радость.

  • Татьяна ГУЩА, культорганизатор Бабинского ДД.
  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости