Ноя 25, 2021
st-vestnik

Приглашаем на «Краеведческий диктант»

Приглашаем на «Краеведческий диктант»

27 ноября в Старицкой центральной библиотеке состоится II Областная культурно-просветительская акция по популяризации знаний о Тверском регионе «Краеведческий диктант» — «Тверской Парнас». 

Темой «Краеведческого диктаната-2021» стала литературная жизнь Верхневолжья. Диктант приурочен ко Дню краеведа, который отмечается в России 30 ноября. Задачи диктанта: предоставить участникам возможность оценить свои знания в области литературного краеведения, мотивировать жителей Тверской области к изучению истории и культуры малой родины. Диктант включает 20 тестовых заданий разной степени сложности с вариантами ответов.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Краеведческий диктант» 27 ноября в 12.00 в читальном зале центральной библиотеки. Справки по телефону 8(48263)23-878.

Старицкая центральная библиотека.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости