Янв 16, 2014
st-vestnik

Прощай, ёлка!

Новогодние хлопоты уже позади, а приятные впечатления от проведенных каникул еще долго будут напоминать о себе.

Ребят из детского сада №1 и после праздников ожидало много интересных встреч. Праздничная елочка превратилась в рождественскую, возле которой дети узнали о чуде Рождества Христова. Огоньки на елочке светились как-то по-особенному, а ребята спешили исполнить для нее свои самые любимые песни, танцы, стихи.

Педагогический коллектив детского сада подготовил для воспитанников интересные представления, полные радости, смеха, удивительных превращений и незабываемых впечатлений. В гости к дошколятам приходил Снеговик (Ю.С.Горбунова), которого Снегурочка (А.В.Акулина) вместе с ребятами и ведущей (Л.В.Филимоновой) сумели расколдовать и он снова стал добрым и приветливым.

Многие дети в новогодние праздники, конечно, хотят побывать в цирке, но удаленность от областного центра не всегда позволяет осуществиться мечте. Сколько радости было у ребят, когда их пригласили на цирковое представление и в музыкальном зале зазвучали фанфары, приглашающие на арену артистов цирка. Цирковые номера сменялись один за другим, перед детьми выступали клоуны Клепа (С.В.Петрова) и Ириска (В.А.Сысоева), дрессированные мышки и заводные игрушки…

Свои самые интересные фокусы показал ребятам Старик Хоттабыч (Л.В.Игнатьева). Хоттабычу ассистировала Снегурочка (О.В.Андреева); ее, после исчезновения в «волшебном тоннеле», сменила Баба-Яга (И.В.Цыбина), которая решила тоже отправиться на праздник к детям. Баба-Яга не только строила козни — она научила ребят ходить по канату, кататься на дрессированных поросятах и собаках. Ребята развеселили Бабу-Ягу и… перед ребятами вновь появилась Снегурочка!

Яркое музыкальное оформление циркового представления с использованием световых спецэффектов, актерская игра педагогов оставили много радостных и незабываемых впечатлений у дошколят. Прощайте, елка, шарики, хлопушки, здравствуй, Новый 2014 год!

Анастасия КУШНИРЕНКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости