Сен 18, 2018
st-vestnik

«Ретро-стиль» прозвучал на «Серебряном роднике»

«Ретро-стиль» прозвучал на «Серебряном роднике»

15 сентября в сельском поселении «Завидово» Конаковского района, в деревне Мокшино прошел праздник русской песни «Серебряный родник» в рамках проекта Гранта Президента РФ для поддержки творческих коллективов общенационального значения в области культуры и искусства.

На празднике выступили коллективы из Москвы, Тверской и Московской областей — коллективы солидные, имеющие звание «Народный». Вокальный ансамбль «Ретро-стиль» районного Дома культуры был приглашен на праздник песни и выглядел достойно, что особо подчеркнули устроители.

«Ретро-стиль» прозвучал на «Серебряном роднике»

Хочется отметить, что организовано было все на высшем уровне: встреча гостей, их размещение, питание, доброжелательная обстановка… Не было суеты, нервозности, каждый спокойно выходил на сцену, а ведущие были безупречны.

Поездка прошла на высшем уровне! Вокальный ансамбль «Ретро-стиль» был награжден Дипломом за участие в празднике и памятным сувениром, а его руководители — Благодарственным письмом.

Тамара БОГОРАДОВА, руководитель ансамбля «Ретро-стиль».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости