Мар 7, 2019
st-vestnik

Концерт подарили «С любовью к женщине»

С любовью к женщине

Вместе с весной к нам пришел и прекрасный праздник — Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

6 марта в Архангельском Доме культуры прошел праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный Международному женскому дню. Творческие коллективы ДК подготовили замечательную программу, в которой были и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню…

Прозвучали песни в исполнении Пулата Халикова, Оксаны Широня, Оксаны Костылевой, Вероники Доморацкой. Большую радость доставили зрителям артисты-дошкольники — Софья Зарубина, Кирилл Шмыков, Костя и Артем Быстровы, которые, несмотря на свой юный возраст, выступали весело и задорно.

С любовью к женщине

Великолепно спели юные вокалисты — Данила Зубань, Дарья Воронцова, Вика Колесник, Полина Сафронова, Вероника Кулакова. Зажигательные танцы исполнил танцевальный коллектив Архангельской школы «Ассорти-Дэнс» — Иван Костылев, Вика Григорьева, Ира Петрулева, Ира Варанкина, Сима Тагирова — под руководством Ю.И.Быстровой. Прозвучали стихи в исполнении Сергея Бурмистрова, которые как всегда растрогали зрителей до глубины души.

С любовью к женщине

На протяжении всего концерта не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.

Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой и заботой.

С любовью к женщине

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

  • О.КОСТЫЛЕВА, библиотекарь Архангельской сельской библиотеки.
  • Ю.БЫСТРОВА.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости