Окт 26, 2014
st-vestnik

С юбилеем, Лидия Васильевна!

Отдел культуры администрации Старицкого района от всей души поздравляет с 60-летним юбилеем ветерана труда Лидию Васильевну РУМЯНЦЕВУ!

Лидия Васильевна проработала в отрасли культура более 35 лет, из них более 20 — директором районного Дома культуры. За время работы в должности руководителя показала себя грамотным специалистом, умелым организатором и опытным хозяйственником.

Лидия Васильевна неоднократно награждалась Почетными грамотами администрации Старицкого района, Комитета по делам культуры Тверской области, Министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры.

В день 60-летия примите наши искренние поздравления с юбилеем! В этот праздничный день выражаем Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, и Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту.

Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом будет полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости