Дек 14, 2016
st-vestnik

С юбилеем, Татьяна Викторовна!

Отдел культуры администрации Старицкого района от всей души поздравляет прекрасного руководителя, ветерана труда, коллегу и обаятельную женщину Татьяну Викторовну МАРТЮГИНУ с юбилеем!

Татьяна Викторовна более 35 лет трудится в отрасли «Культура» Старицкого района, из которых 28 лет возглавляет межпоселенческую центральную библиотеку.

За время своей трудовой деятельности Татьяна Викторовна проявила себя высококвалифицированным, грамотным руководителем.

Есть такие понятия, над которыми не властно время: долг, профессионализм, ответственность. Воля к победе, дух созидания. И всё это применимо к Вам, уважаемая Татьяна Викторовна.

Примите наше искреннее уважение, и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы — Человеком, за которым хочется идти и с которого всегда хочется брать пример!

Пусть же ваше личное огромное счастье будет вечным – таким, как ваша любовь к работе, а здоровье – крепким, как ваша выдержка!

Долгих лет жизни и достижения всех поставленных целей. Пусть эта дата принесет Вам радость и удачу, надежду на лучшее и пусть женское очарование никогда не покидает Вас!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости