Фев 21, 2019
st-vestnik

С Юбилеем!

Коллектив редакции газеты «Старицкий вестник» от всей души, горячо и сердечно поздравляет с юбилеем ответственного секретаря Сергея Львовича ЖУРАВЛЕВА!

  • С Днем рождения, коллега!
  • Пусть тебе во всем везет,
  • Чтоб удачам и успехам
  • Потерял с годами счет!
  • Креативностью мышленья
  • Ты сражаешь наповал!
  • Мозговой атаки гений!
  • В целом просто идеал!

Юбиляру и коллеге — наши поздравления!

Как неумолимо быстро бежит время! Будто только вчера я переступила порог Старицкого районного Дома культуры, где меня встретили очень тепло и по-доброму.

В то время в Доме культуры располагался и отдел культуры, при нем была агиткультбригада, куда я приехала по распределению. В коллективе одни женщины, но нет, в то время в РДК работал Сергей Журавлев — о нем и пойдет речь.

Именно здесь мы познакомились с ним: энергичный, светловолосый, всегда с улыбкой на лице. Бог щедро наградил его способностями мыслить, придумывать что-то новое, интересное и захватывающее. Работая в культуре более 30 лет, я стараюсь вспомнить самые интересные моменты тех или иных мероприятий, праздников, когда мы пересекались вместе по работе, и это доставляло большое удовольствие — работать вместе с Сергеем. Как показывает практика, важными для клубного работника оказываются организаторские способности, умение налаживать и поддерживать контакты с людьми. Все это есть и у Сергея Журавлева, даже сейчас, когда он работает в газете, ему эти качества пригодились.

21 февраля наш Сережка, Сергей, Жорик, уважаемый Сергей Львович отмечает 50-летний юбилей. В этот знаменательный день коллектив районного Дома культуры выражает искреннюю признательность как опытному и отличному коллеге и желает Сергею Львовичу сохранить на долгие годы молодость души, жизненный потенциал, а также творческого подъема, отличного здоровья и успехов во всех начинаниях!

Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости