Мар 10, 2016
st-vestnik

Самыми-самыми оказались «Девочки-припевочки» и «Девчушки-веселушки»

В преддверии 8 Марта, в красиво оформленном зале Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на конкурсную программу «Самая, самая…» собрались участницы, болельщики, жюри…

Конкурс начался с поздравления всех девочек, девушек и сотрудниц Центра с Международным женским днём. И поздравил их не кто иной, как… Президент В.В.Путин, правда, не лично, а по телефону. Затем с поздравительными стихами выступили воспитанники младшей группы.

В конкурсной программе принимали участие две команды — «Девочки-припевочки» и «Девчушки-веселушки». Началось всё с представления участниц, а затем каждая команда задорно и весело произнесла свой девиз. И вот — самое интересное и захватывающее: команды приступили к выполнению конкурсных заданий.

Девочки показали все свои умения. Уж чего они только ни делали — и укомплектовывали женскую сумочку, и составляли меню для царского пира, и пробовали себя в роли детектива, и были парикмахерами — придумывали и воплощали прекрасные причёски. Самые маленькие участницы соревновались в конкурсе на звание «Бубличной королевы».

Мальчишки же в этот праздничный день тоже не остались без подарков. Пока девочки выполняли сложные задания, среди болельщиков разыграли беспроигрышную лотерею, участники которой все до одного получили вкусные и нужные призы. Также зал поддерживал девочек весёлыми кричалками, которые придавали конкурсанткам ещё больше сил.

Тайным голосованием мальчиками была выбрана девочка, которая получила титул «Мисс зрительских симпатий». Ею оказалась Екатерина Леонова, воспитанница старшей группы.

Жюри подвело итоги, и оказалось, что обе команды набрали одинаковое количество баллов — победила дружба! «Девочкам-припевочкам» и «Девчушкам-веселушкам» вручили подарки, а главное, мы почувствовали себя одной семьёй!

Выражаем благодарность воспитателям М.Х.Беляковой, Е.Ю.Дубасовой, О.А. Романовой за помощь в организации этой конкурсной программы.

Наталья КОРОТЕЕВА, воспитатель.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости