Июн 30, 2015
st-vestnik

Сельские библиотекари области искали в Браткове формулу жизни

24 июня Братковская библиотека в рамках областного семинара «Современная сельская библиотека: формула жизни» принимала коллег из сельских библиотек муниципальных образований Тверской области. Опытом работы поделилась Т.А.Замыслова — ведущий библиотекарь Братковской сельской библиотеки имени В.А.Курочкина.

2015 год — Год литературы в России, и поэтому в своем выступлении основное внимание Татьяна Афанасьевна уделила работе по пропаганде творческого наследия В.А Курочкина, рассказала о создании и деятельности мини-музея писателя-земляка.

На гостей яркое впечатление произвела экскурсия по территории бывшей усадьбы Ермолаевых с уникальным старинным прудом, которую провела культорганизатор Братковского Дома досуга Г.В. Чудакова.

Завершилась встреча посещением братской могилы, где захоронен Герой Советского Союза С.Х.Горобец.

Старицкая центральная библиотека выражает благодарность Галине Викторовне Чудаковой за помощь, оказанную в проведении мероприятия.

Старицкая центральная библиотека.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости