Апр 5, 2017
st-vestnik

Семья – талантами полна

В апреле стартовал районный смотр-фестиваль учреждений культуры клубного типа на лучшую организацию семейного досуга «Венец всех ценностей – семья», организованный методическим отделом РДК. А продлится он до 28 апреля.

Фестиваль – это не только конкурс семей, это площадка для веселого досуга и раскрытия творческого потенциала.

Первым стартовал Степуринский ДК, филиалами которого являются Бабынинский и Гурьевский Дома досуга.

Семья Карцевых в Бабынинском Доме досуга (руководитель Ю.И.Мардоленова) представила нам свою «Визитную карточку» и вокальный номер «Попурри»,  раскрыв свой творческий потенциал и продемонстрировав, что не только внуки и снохи талантливы, но и бабушка Людмила Андреевна не отстает от молодежи…

В Степуринском Доме культуре на сцене блистала артистизмом дружная семья: Г.А.Семенова ее дочери Светлана и Наталья, а также внуки Максим и Кирилл. Они показали сказку «Репка» — на новый лад. А затем порадовали своими поделками и фирменным семейным тортом.

Не зря народная мудрость гласит: «Семья – талантами полна».

Семья – это не просто родственники, которые живут вместе, это люди, которые сплочены чувствами, общими интересами, отношением к жизни.

Впереди нас ждут семейные программы Станционного, Паньковского, Ново-Ямского, Луковниковского,  Берновского, Емельяновского  Домов культуры. Посмотрим, что они покажут и чем будут удивлять…

А мне остается пожелать коллегам творческих успехов!

Лилия АНДРЕЕВА, заведующий методическим отделом РДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 15 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости