Окт 24, 2020
st-vestnik

Сердечно благодарим!

Сердечно благодарим!

В субботу, 17 октября, в РДК прошел традиционный районный вокальный конкурс «Камертон». Наши дети, Виктория Круглова (6 лет) с песней «Парад победы» и София Новикова (6 лет) с песней «А зори здесь тихие», приняли участие в нем, представив Детский сад №3.

Хотим выразить огромную сердечную благодарность хореографическому коллективу современного танца «Эхо» (руководитель Л.В.Андреева) Центра дополнительного образования за поддержку в оформлении танцевального сюжета.

Благодаря участию хореографического коллектива номера были самыми выразительными, яркими. Отдельно спасибо Людмиле Викторовне за индивидуальный подход, за стремление раскрыть творческий и эмоциональный потенциал! Педагог за короткий промежуток времени сумел подготовить яркий, хорошо отработанный номер, что говорит об отзывчивости и профессионализме.

Людмила Викторовна творческий человек, постоянно находится в поиске новых идей, методик, которые успешно применяет на занятиях. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Искренне желаем вдохновения, интересных проектов и творческих успехов!

С уважением родители, Елена Владимировна КРУГЛОВА, Марина Александровна НОВИКОВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости