Ноя 17, 2020
st-vestnik

Шедевры наших крошек

Шедевры наших крошек

14 ноября на сцене клуба железнодорожников города Ржева состоялся одиннадцатый открытый фестиваль творчества детей дошкольного возраста «Таланты нового века», в котором приняли участие юные артисты из Ржева, Ржевского района и Старицы. В нынешнем году заключительный концерт фестиваля назывался «Шедевры крошек или крошечные шедевры».

Воспитанники детского сада №4 являются постоянными участниками этого мероприятия. В нынешнем году воспитанники подготовительной группы, участники кружка «Бусинки» Виктория Михайлова, Дарина Щербина, Виктория Козырева, Артём Шип-Стафурин, Ульяна Хентова, Семён Сизиков и Мата Бакаева подготовили на суд зрителей весёлый танец «Рыжик».

Шедевры наших крошек

Один из организаторов праздника, Денис Андреевич Бояркин, отметил: «Фестиваль проводится в клубе с 2009 года. За это время в нём приняли участие более 3000 детей дошкольного возраста, многие из которых продолжили заниматься творчеством в различных творческих коллективах. Многим самым первым участникам сейчас уже исполнилось по 18 лет».

Шедевры наших крошек

Фестиваль «Таланты нового века» из-за сложившейся в стране неблагоприятной ситуации впервые проводился в онлайн-режиме. Непосредственные участники — дети из детских дошкольных учреждений, очно на фестиваль приглашены не были. Сотрудники детских садов прислали видеозаписи выступлений своих воспитанников, и зрители смогли увидеть лучшие детские музыкальные номера на большом экране.

Шедевры наших крошек

Ребята из детского сада № 4 были отмечены организаторами праздника и заслужили слова благодарности от организаторов фестиваля «Таланты нового века». Маленьким артистам вручены сертификаты.

Шедевры наших крошек

Фестиваль с каждым годом становится всё популярнее. Мы надеемся, что в 2021 году фестиваль состоится в обычном формате, и новые юные дарования из детских садов сделают свои первые шаги на большой сцене.

Шедевры наших крошек

Нас всегда очень радует тёплая и добрая атмосфера клуба. Взрослых и детей руководители и организаторы мероприятия встречают сердечно, приветливо и дружелюбно. Клуб железнодорожников города Ржева — одно из немногих учреждений, где сотрудники искренне и успешно пропагандируют творчество наших «крошек» — ребятишек-дошкольников. Ведь творческая личность маленького человека начинает формироваться именно в детском саду, и дальнейшая успешность ребёнка во многом зависит от мудрых наставников, руководителей, работников социальных организаций.

Юлия ЧЕКМАРЕВА, музыкальный руководитель детского сада №4.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости