Дек 21, 2017
st-vestnik

«Смайлики» вновь побывали в гостях у дошкольников

В детском саду № 4 состоялся совместный творческий вечер воспитанников старшей и подготовительной групп и хореографического коллектива «Смайлики» под руководством Ирины Алексеевны Красковой.

В зале царила атмосфера творчества, взаимопонимания и доверия. Ребятишки примеряли костюмы, проверяли сценические реквизиты, готовили места для долгожданных гостей. Дети приветствовали друг друга звонкими аплодисментами.

Детсадовцам и школьникам было чем похвастаться – они блестяще раскрыли свои таланты, побывали в роли и артистов, и зрителей, и, конечно, подружились.

Концерт начался с веселой новогодней песенки «Зимушка-зима» в исполнении нашего ансамбля «Бусинки».

«Смайлики» удивили всех присутствующих красивыми нарядами и подарили всем собравшимся чудесный Вальс цветов и нежную Колыбельную.

Дошколята, превратившись в волшебных Фей и Жемчужин, танцевали, а маленькие Гномики с блестящими фонариками спели задорную песенку.

Ирина Алексеевна подготовила и провела со всеми детьми веселые зимние игры. В дружном кругу веселились все – и малыши, и взрослые.

Такие творческие встречи очень важны – и в плане развития способностей наших ребят, и для создания позитивных эмоций. Праздничная атмосфера, красочность выступлений — важные факторы эстетического воспитания.

Танцевальный коллектив «Смайлики» в нашем детском саду выступает не впервые. Педагогов связывают тесное сотрудничество, совместное творчество и взаимоуважение. Мы снова с радостью ждем воспитанников Ирины Алексеевны в гости в наш детский сад!

Юлия ЧЕКМАРЕВА, музыкальный руководитель Детского сада № 4.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости