Янв 16, 2018
st-vestnik

Спасибо за Новогоднюю сказку!

Новый год — это волшебная сказка. Какая же сказка была у нас в Луковникове? Началась она с мастерства парикмахеров из «Иволги» (г. Старица, гостиница «Волга»), которые навели красоту, подготовив сельчанок к долгожданному празднику.

Красавицу-елку подарил Н.А.Жуков. Зеленая красавица принесла сказочное, праздничное настроение всем жителям села. В волшебную ночь у сверкающей огнями ёлочки  луковляне загадывали желания, водили хороводы, заряжая друг друга позитивом и отличным настроением.

Работники культуры и участники художественной самодеятельности — взрослые и дети — во время новогодних представлениях блеснули талантом, артистизмом, задором, показали свое творческое мастерство и проявили организаторские способности.

Новый год и зимние каникулы — это самое интересное, весёлое и волшебное время. Детский смех и радость царили в Доме культуры. Самой лучшей наградой для работников культуры стали слова благодарности наших односельчан и восторженные взгляды детей.

В роли волшебника для детей выступил М.М.Малахмаев, потому что ни в одном магазине к нужному  сроку не было новогодних подарков, купить их было просто негде. Что делать? В последние часы этот удивительный и энергичный человек нашёл всё! Дети не остались без подарков. Спасибо луковлянам  за понимание и материальное участие, так как впервые детская ёлка была платной. Некоторые жители села, такие как Г.А.Бузникова, В.Пахомов, выступили в роли спонсоров и помогли в приобретении детских подарков. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в их  маленьких сердцах.

Взрослые и молодёжь стали участниками новогодних посиделок, чаепитий, развлекательных программ. Самые активные участники получили массу положительных эмоций, сладости и новогодние сувениры,  а еще улыбки и отличное настроение.

Новогодняя сказка подходит к концу, хочется поблагодарить всех, кто помог делом и поддержал словом,  пожелать здоровья, счастья и  всех благ на весь год!

Любовь ЯРОВА, директор МБУК «Луковниковский ДК».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости