Сен 27, 2016
st-vestnik

Спасибо за хорошее настроение!

В Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних часто приезжают добрые и отзывчивые люди.

24 сентября мы принимали у себя в гостях автора и исполнителя музыкально-развлекательной программы «Детство» Игоря Баранчикова из Москвы.

Гость исполнил для нас песни собственного  сочинения по сюжетам современных и советских мультфильмов: «Маша и медведь», «Смешарики», «Пчелка Майя», «Попугай Кеша» и других. Хоть ребятам эти песни и были незнакомы, все старались подпевать, хлопали в ладоши, заряжаясь положительными эмоциями и хорошим настроением.

А в завершение мероприятия наша воспитанница Анастасия подарила гостям на память картину «Три кота», которую она изготовила из соленого теста.

Подобные встречи очень благоприятно влияют на наших детей, поскольку новые знакомства обогащают опыт общения, снимают скованность, напряжение, неуверенность в себе и своих способностях.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних выражает благодарность организаторам Игорю Баранчикову и Сергею Юшко за эту встречу, за тепло и доброту, которые они подарили детям!

Елена ПЕТРОВА, педагог-психолог.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости