Июл 10, 2020
st-vestnik

Станционная сельская библиотека заняла второе место на международном конкурсе

Станционная сельская библиотека заняла второе место на международном конкурсе

Весной этого года Государственная публичная научно-техническая библиотека России и Неправительственный экологический фонд имени Вернадского объявили международный конкурс для организаций, работающих в области экологического просвещения, «Календарь по теме «Устойчивое развитие».

В конкурсе участвовали библиотеки и общеобразовательные учреждения Белоруссии, Республики Адыгея, Смоленской, Свердловской, Калужской, Нижегородской и других областей.

Наш регион на конкурсе представляла Станционная сельская библиотека. Ведущий библиотекарь Елена Валентиновна Воронина представила на конкурс календарь «Детская книга в области устойчивого развития».

Итоги конкурса были оглашены 8 июля. Работа Е.В.Ворониной заняла II место. Поздравляем Елену Валентиновну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих успехов!

Марина КАРПУХИНА, заведующая отделом обслуживания Старицкой библиотеки.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 мая

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Рекламная пауза




Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф






Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости