Апр 14, 2020
st-vestnik

Станционный Дом культуры переводит конкурсы, посвящённые Великой Победе, в интернет-формат

Дорогие друзья! К сожалению, в настоящее время, из-за всем известного вируса работники культуры не могут пригласить вас на свои мероприятия. Мы с вами находимся на самоизоляции. Поверьте, это не повод киснуть, а даже наоборот, самое время заняться творчеством! Станционный ДК объявляет несколько интернет-конкурсов.

Приглашаем вас принять участие в создании фотолетописи «История Великой Отечественной в лицах». Участвовать могут все желающие. Необходимо загрузить в комментарии в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/dkstancia_starits под этим постом фото вашего родственника, ветерана Великой Отечественной войны,и немного написать о нём. Неважно жил ли он на старицкой земле или где-то в другом месте. Приветствуются фото военных лет в форме, но если таких нет, можно представить другие снимки.

Давайте вместе сохраним память о людях, на долю которых выпали столь страшные испытания!

Приглашаем детей и подростков, в возрасте от 4-15 лет, принять участие в конкурсе открыток «Победа в сердце каждого живёт!», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится с 9 апреля по 5 мая 2020 года. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и приглашены на творческую выставку, которая пройдёт  в Станционном Доме культуры. Ждём фото ваших работ в комментарии к этому посту. Необходимо будет указать имя, фамилию, возраст автора.

Совсем скоро вся наша огромная страна отметит самый главный и важный праздник — День Победы!!! Мы приглашаем вас принять участие в народном онлайн флешмобе «Песни нашей Победы». Эти песни любимы всеми — от мала до велика. Поэтому мы надеемся, что к флешмобу присоединятся не только молодежь, но и представители более старших поколений! Вам всего лишь нужно записать видео, на котором вы (одни или со своими родственниками, друзьями) исполняете любую песню, имеющую отношение к Великой Отечественной войне. Под любой аккомпанемент (фонограмма, музыкальные инструменты, а капелла). Видео нужно прислать в нашу группу. Лучшие исполнители будут приглашены на концерт, который пройдёт в Станционном Доме культуры. Все участники будут награждены дипломами.

Ну и, конечно, по результатам зрительского голосования, будет разыгран приз зрительских симпатий. Флешмоб будет проходить с 13 апреля по 1 мая.

Друзья, заходите в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/dkstancia_starits и участвуйте в конкурсах. И помните, главное — участие и активная жизненная позиция. Мы — наследники Великой Победы, давайте все вместе прикоснёмся к подвигу и пройдём дорогами наших дедов!

Татьяна БАЛАШОВА, художественный руководитель Станционного ДК.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости