Ноя 15, 2015
st-vestnik

Старичан приглашают на встречу с писателем Александром Старковым

В рамках Года литературы в Старице состоится встреча с тверским писателем, поэтом-песенником Александром Сергеевичем СТАРКОВЫМ.

Одним из его первых литературных опытов была книга «Покатуха», написанная в соавторстве с писателем Владимиром Львовым. Некоторые сатирические зарисовки из этой книги были исполнены в телепрограмме «Аншлаг». Его последние литературные произведения — сборник стихотворений «Молчание водопада» и роман «В плену вчерашнего солнца».

«В плену вчерашнего солнца» — самобытная проза о родном крае, наполненная приключениями, поиском сокровищ. Стихи Александра Старкова мелодичны и музыкальны, многие их них положены на музыку.

Александр Сергеевич — разносторонний человек. Он продолжает сотрудничество с телевидением, участвуя в проекте ТНТ, на котором делится своими наблюдениями за домашними растениями, описывает их «характер». Еще одно увлечение А. Старкова — кулинария — привело его в ресторанный бизнес, и теперь меню некоторых тверских ресторанов пополнились блюдами, созданными по его рецептам.

Надеемся, что встреча с этим замечательным человеком будет интересна и наполнена позитивными эмоциями.

Уважаемые старичане, ждем вас 17 ноября в 16.00 часов в Центре культуры и туризма!

Марина КАРПУХИНА, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости