Май 6, 2015
st-vestnik

Старичане выступили на «Побратиме»

1 мая артисты художественной самодеятельности районного Дома культуры Наталья Царькова и Валентина Ермолаева приняли участие в XX Межрегиональном фестивале песен о войне и военных конфликтах «Побратим» памяти Героя России Ильи Касьянова.

Фестиваль проходил в областном ДК «Пролетарка», в программе звучали патриотические, лирические, гражданские произведения о Родине, о чести и долге перед Отечеством, о памяти павших, отражающие тему Великой Отечественной войны и Победы, а также — военных конфликтов: Афганистан, Чечня, Дагестан, события в Югославии.

Привлечь внимание к проблемам ветеранов войн, воинов-интернационалистов, участников локальных военных конфликтов, увековечить память воинов, погибших при исполнении долга – такие цели ставили организаторы фестивали.

Наши артисты достойно выступили на «Побратиме» и были награждены дипломами участника фестиваля.

  • Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.

Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости