Окт 30, 2019
st-vestnik

Старицкие исполнители блеснули на фестивале «Я люблю тебя, жизнь!»

25 октября в Доме культуры города Ржева широко и празднично прошел XIII открытый фестиваль творчества людей пожилого возраста «Я люблю тебя, жизнь!»

Ежегодно в фестивале принимают участие старичане — при активной поддержке Комплексного центра социального обслуживания населения. Этот год не стал исключением. Старицкий район красиво и достойно представил на фестивале ансамбль «Ретро-стиль», сольные исполнители Татьяна Селиванова, Ольга Голубева, Людмила Вершинская, дуэт Тамары Богорадовой и Ольги Ивановой, а также Борис Шуленин — в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

На конкурс прибыли  представители Ржевского, Старицкого, Нелидовского, Зубцовского, Оленинского, Селижаровского, Удомельского, Кашинского районов, сельского поселения Итомля, города Королева Московской области. В концертную программу вошло 79 номеров.

Конкурс проходил в два этапа. Наши участники конкурсный отбор прошли успешно! Первое место занял дуэт Тамары Богорадовой и Ольги Ивановой с песней «Русские березы», и ансамбль «Ретро-стиль» с песней «Час да по часу». Второе место завоевала Татьяна Селиванова с песней «Я деревенская», третье – Ольга Голубева с песней «Как молоды мы были». Борис Шуленин в номинации «Декоративно-прикладное творчество» занял второе место.

Победители были торжественно награждены кубками и Грамотами.

Выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля и поздравляем наших замечательных победителей! Все получили массу удовольствия, заряд положительных эмоций и восторга!

КЦСОН Старицкого района.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости