Фев 12, 2018
st-vestnik

Старицкие самодеятельные артисты отправились на гастроли

В поисках вдохновения» отправились артисты художественной самодеятельности районного Дома культуры в Архангельское сельское поселение!

Возгласами: «Молодцы!», «Браво!» встретили нас благодарные зрители села Архангельское.

Это первый концерт в рамках программы «Гастрольная деятельность».

Ведущая, автор этих строк, начала концерт с поздравлений, мотивируя тем, что мы ищем новые формы общения со зрителем, а таких слов как «Здравствуйте!», «Добрый день!» или «Добрый вечер!» порой недостаточно.

Ведь всегда есть с чем поздравить дорогих зрителей. Тем более 10 февраля — День дипломатического работника, у кого-то в этот день — день рождения, кто-то приобрел машину, кто- то от нее избавился — Поздравляем!

Концертная программа была разнообразной. Звучали как современные песни, так и ретро, в исполнении А. Клевцова на баяне прозвучали русские народные наигрыши, а зажигательные танцы «Шаланды», «Валенки» действительно зажгли зрителя.

Артисты — В. Ермолаева, Н. Мурычева, А. Сироткин, Л. Андреева, коллектив «Каскад-С» и его руководитель И. Баташова, звукооператор В. Нестеров благодарят жителей  села Архангельское, которые оставили свои дела и пришли в очаг культуры, потому что именно в них мы нашли то вдохновение!

А также нового работника — культорганизатора  Архангельского ДК Л.П. Корсакову — за радушный прием, желаем ей творческого подъема, настроя и успехов!

Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости