Июн 11, 2013
st-vestnik

Старицкие школьники шагали в ногу с дядей Стёпой

В конце учебного года учащиеся начальных классов Старицкой средней школы собрались в гостеприимных стенах Старицкого колледжа на литературный праздник «Дядя Степа и не только», посвященный столетнему юбилею Сергея Михалкова, автора Гимна России, известного и любимого детворой детского писателя, поэта, драматурга, переводчика.

Ведущие праздника, ученики 5-го класса, рассказали ребятам о жизни и творческом пути юбиляра.

Каждый класс заранее подготовил инсценировки по произведениям поэта и в день праздника показал их со сцены. Было интересно и весело! Зрители всех выступающих поддерживали аплодисментами.

Праздник удался! Заслуга в этом и ведущих, и зрителей, и всех участников.

Отдельная благодарность за праздник директору Старицкого колледжа Н.П.Чигневой, преподавателям В.П.Соловьевой, В.В.Ермолаевой, студентам колледжа — за техническую поддержку и за великолепный музыкальный номер.

Светлана СИЗОВА, педагог-библиотекарь Старицкой СОШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости