Мар 12, 2016
st-vestnik

«Старший школьный возраст…» дошутился до второго места

10 марта в Ржеве состоялся региональный фестиваль команд КВН юниорской лиги.

В игре приняли участие 9 команд из восьми муниципальных образований Тверской области. Наш город представляла команда «Старший школьный возраст…» Старицкой СОШ.

Фестиваль открыл глава Ржева Вадим Вячеславович Родивилов, поздравив команды с началом нового КВНовского сезона.

На фестивале каждая команда представила свою визитную карточку на тему «Все новое — хорошо забытое старое». Выступление наших ребят высоко оценило компетентное жюри. По итогам гала-концерта «Старший школьный возраст…» занял второе место.

С первых минут своего выступления КВНщикам Старицкой средней школы удалось завладеть зрительским вниманием, порадовать всех смешными шутками и удачной миниатюрой про ЕГЭ.

Поздравляем всех участников команды «Старший школьный возраст…» и их руководителей Марину Вячеславовну Андрианову и Юлию Викторовну Лобанову с успешным выходом в областной полуфинал команд КВН лиги юниоров. Желаем нашей талантливой команде дальнейших творческих находок, новых ярких шуток и победы в полуфинальной игре!

Выражаем слова благодарности специалисту по работе с молодежью СМРК Ольге Михайловне Сироткиной за предоставленную возможность принять участие в областной игре.

Пресс-центр Старицкой СОШ.


Поделиться
Класснуть

2 комментария

  • Поздравляем команду «Старший школьный возраст » за отличное выступление на фестивале! Желаем победы в областном полуфинале !Особое поздравление и признание руководителям и организаторам !Семья Шараповых,

  • Молодцы! Молодцы! Поздравляю команду КВН нашей школы под руководством Юлии Викторовны и Марины Вячеславовны со вторым местом. Это дорогого стоит… успешно выступить в области…

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости