Авг 31, 2016
st-vestnik

«СТИХиЯ» обновится на «Литературной карте» Тверского края

Уже более 10 лет назад, по инициативе тогдашнего руководителя «СТИХИИ» Надежды Веселовой, члены объединения приняли участие в проекте «Литературная карта Тверского края».

Мы подготовили необходимую информацию: «досье» на каждого стихийца, собрали биографию, библиографию, вспомнили историю создания, продумали направления деятельности «СТИХИИ»…

Весь скрупулезно собранный материал был размещен на сайте «Литературной карты».Так наша «СТИХиЯ» законно вписалась в творческое пространство Верхневолжья.

Но время идет, все обновляется. Требует обновления и «Литературная карта» — за это время на ней появились новые имена и новые созвездия талантов.

Уважаемые стихийцы! Просим Вас принять участие в этом творческом процессе: подготовить свою библиографию, фото, уточнить, какую информацию Вы можете дать для размещения на «Литературной карте».

Пример можно увидеть здесь: http://litmap.tvercult.ru/litmaptver_03.htm

Вместе мы обновим нашу яркую страницу Литературной карты Тверского края!

С уважением, руководитель «СТИХИИ» Ольга ПРИХОДЬКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости