Окт 31, 2012
st-vestnik

СТИХиЯ отметила день рождения

В конце октября отметило свое день рождения старицкое литературное объединение «СТИХиЯ». Девять – много или мало? Да, не такой уж и долгий срок. Но эти девять лет были наполнены интереснейшими встречами, поездками, важными событиями, изданными книгами, конкурсами, дружеским общением, новыми открытиями и – Поэзией.

В орбите «СТИХИИ» за это время побывали не только творческие клубы и литературные объединения области, но и России и даже зарубежья, множество талантливых, интересных, ярких людей. Причем абсолютное их большинство остается нашими дорогими друзьями, поклонниками, читателями и почитателями. А сколько мероприятий организовано и проведено за эти годы – трудно даже пересчитать. Достаточно назвать хотя бы одно – знаменитая «Берновская осень», которая давно вышла за рамки района и даже области и стала известной на всю Россию.

Наш общий день рождения мы отметили в краеведческом музее, в наших лучших традициях — стихийно (в прямом и переносном смысле слова), — тепло, дружески… Стихийцы общались, знакомились с новыми именами, читали стихи, подводили итоги – и озвучивали планы на будущее. Среди них – наша любимая «Берновская осень», которая состоится в этом ноябре в Старице и  пройдет в новом формате. А новогодний «стихийный» бал-маскарад и вовсе готовит интереснейшие сюрпризы. Какие? Пока секрет. Но это, как говорится, уже совсем другая история!

Ольга ПРИХОДЬКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости